Casa Viva Apartaestudio
Das 35 m² große Apartment Casa Viva Apartaestudio Bogotá liegt im Bezirk Teusaquillo etwa 25 Gehminuten vom Parque Simón Bolívar entfernt, und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Es liegt etwa 500 Meter von der Bushaltestelle Paradero San Luis Calle 61F und ungefähr 4 Kilometer vom Bahnhof Hauptbahnhof entfernt.
Das Museo Nacional de Colombia ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Parroquia San Gerardo Mayela direkt neben diesen 1-Zimmer-Apartments liegt. Das Apartment Casa Viva Apartaestudio liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung vom Parque de la 93 in Bogotá.
Das Apartment besteht aus einer Sitzecke, der Küche und der voll ausgestatteten Küche, ist mit der Waschmaschine ausgestattet und bietet einen Blick auf die Stadt. Diese Unterkunft stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.
Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet das Apartment Casa Viva Apartaestudio eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Internationales Messegelände Corferias2,6 km
- Liste der Nationalmuseen3,5 km
- Museo del Oro4,9 km
- Museum für moderne Kunst4 km
- Maloka Museum4,2 km
- Planetarium3,6 km
- El Virrey Park3,6 km
- Simon Bolivar Central Park2,6 km
- Universidad Nacional de Colombia1,5 km
- 93 St. Park4,5 km
- Flughäfen
- Flughafen El Dorado13 km
- Bahnhöfe
- Hauptbahnhof3,7 km
Ausstattung
Allgemein
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Casa Viva Apartaestudio?
Die Gäste des Apartments Casa Viva Apartaestudio haben die Möglichkeit, etwa 25 Gehminuten von hier entfernt den Parque Simón Bolívar zu besichtigen. das Museo Nacional de Colombia (3 km entfernt) und der Parque de la 93 (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Casa Viva Apartaestudio aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Casa Viva Apartaestudio aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Casa Viva Apartaestudio?
Der Mietpreis fürs Apartment Casa Viva Apartaestudio beträgt 30 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind in diesem Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Casa Viva Apartaestudio über eine Küche?
Ja, das Apartment Casa Viva Apartaestudio ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank und Küchenutensilien.